Яндекс.Метрика

Закрытие лыжного сезона

Закрытие лыжного сезона23 марта 2019 года в Титовском лесу прошел третий этап Межмуниципальных соревнований по лыжным гонкам, посвященный «Закрытию лыжного сезона». Весеннее настроение и хорошая погода, подбадривало наших участников и болельщиков. На старт вышли более 40 спортсменов из Кимр и Дубны. Участники преодолевали дистанции согласно положению.
В результате проведенных соревнований места распределились следующим образом: 

Закрытие лыжного сезонаВозрастная группа 2011 г. и младше:
Девочки (500 м)
1 место Алагизова Мирослава 2011 г.р. (Дубна)
2 место Климова Яна 2011 г.р. (Кимры)
3 место Бахина Валентина 2012 г.р. (Кимры)
Мальчики (500 м)
1 место Спасов Тимофей 2012 г.р. (Дубна)
2 место Скрыль Дмитрий 2012 г.р. (Дубна)
3 место Пустовалов Дмитрий 2011 г.р. (Дубна)

Возрастная группа 2007-08 г.р.:
Девочки (1000 м)
1 место Разумная Дарья 2008 г.р. (Дубна)
2 место Канаева Тамара 2007 г.р. (Дубна)
3 место Нургалиева Таисия 2008 г.р. (Дубна)
Мальчики (1000 м)
1 место Клопов Ярослав 2008 г.р. (Кимры МАУ «Спортивная школа №1»)
2 место Ямщиков Арсений 2008 г.р. (Кимры МАУ «Спортивная школа №1»)
3 место Гаврилов Артем 2007 г.р. (Кимры МАУ «Спортивная школа №1»)

Возрастная группа 2003-04 г.р.:
Девочки (3000 м)
1 место Шаврова Дарья 2003 г.р. (Кимры МАУ «Спортивная школа №1»)
2 место Соколова Ульяна 2003 г.р. (Кимры МАУ «Спортивная школа №1»)
3 место Былинкина Дарья 2004 г.р. (Дубна)       
Мальчики (5000м)
1 место Стрелков Даниил 2004 г.р. (Кимры МАУ «Спортивная школа №1»)
2 место Мешков Егор 2003 г.р. (Дубна)
3 место Волков Павел 2003 г.р. (Кимры МАУ «Спортивная школа №1»)

Среди взрослых места распределились следующим образом: Абсолютной чемпионкой на 5 км среди женщин стала Щербакова Валентина 1997 г.р. (Дубна)
Среди мужчин абсолютным чемпионом на 15 км стал Медведев Илья 1987 г.р. (Дубна), на вторую ступень пьедестала поднялся Климов Алексей 1968 г.р. (Кимры), бронзовым призером стал Гражданкин Александр 1979 г.р. (Дубна).
Также женщины и мужчины награждались в своих возрастных категориях.
Возрастная группа 1990 г.р. и мл.
Женщины (5000 м)
1 место Щербакова Валентина 1997 г.р. (Дубна) 
Мужчины (15000 м)
1 место Рычков Иван 1990 г.р. (Кимры)
Возрастная группа 1989 -1980 г.р.:
Мужчины (15000м)
1 место Медведев Илья 1987 г.р. (Кимры)
2 место Свинцицкий Артем 1980 г.р. (Кимры)
3 место Толстенко Артем 1982 г.р. (Дубна)
Возрастная группа 1979 -1970 г.р.:
Мужчины (15000м)
1 место Гражданкин Александр 1979г.р. (Дубна)
2 место Бахин Владимир 1971 г.р. (Кимры)
3 место Спасов Александр 1971 г.р. (Дубна)
Возрастная группа 1969 -1960 г.р.:                         
Мужчины (15000 м)
1 место Климов Алексей 1968г.р. (Кимры)
2 место Подшибякин Александр 1965 г.р. (Дубна)
Возрастная группа 1959 – 1950 г.р.:
Мужчины (15000 м)
1 место Попов Сергей 1956 г.р. (Дубна)
Возрастная группа 1949 -1940 г.р.:
Мужчины (15000 м)
1 место Свинцицкий Юрий 1949 г.р. (Дубна)
Поздравляем!
 
Источник

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *