Яндекс.Метрика

В Россию едут 9 медалей!

В Россию едут 9 медалей! Солисты Образцового Народного эстрадного коллектива мажореток "Билив" Кимрского района, 1 марта возвращаются домой с открытого Чемпионата Франции по твирлингу "Золотая палочка", который проходил в г. Монтаржи 25-26 февраля. Соревнования проходили по многим номинациям в различных возрастных категориях, Наши ребята, завоевав медали в своих возрастных "коридорах", вышли в финалы во всех номинациях, отстаивая честь России. В итоге, в упорной борьбе, чемпионом, обладателем золотой медали, в номинации соло батон, стал наш Даниил Пшеничный. Он же получил бронзовую медаль в номинации Данс сало, занял 5 ( тоже призовое место — в Европе награждают 5 мест) в номинации 2 батона(ударение на первом слоге). Не отстали и наши девочки. Елизавета Лужина получила бронзовую медаль — 3 место в номинации стротинг. И наша маленькая, начинающая спортсменка, Сутина Наташа, вперые участвовавшая в таких престижных соревнованиях, справившись с волнением, заняла 4 призовое место! От души поздравляем наших чемпионов! Удачи и новых побед!В Россию едут 9 медалей!В Россию едут 9 медалей!