Яндекс.Метрика

УСПЕХИ КИМРСКИХ ЛЕГКОАТЛЕТОВ.20 декабря в

УСПЕХИ КИМРСКИХ ЛЕГКОАТЛЕТОВ.

20 декабря в г.Клин проходило "зимнее лично-командное первенство области по лёгкой атлетике на приз Областной ДЮСШ".
Город Кимры представила команда юношей и девушек 2001 г.р. и моложе, тренирующихся в МАУ ДО"ДЮСШ-2".

Не смотря на некоторые неудачные старты в самом начале,ребята смогли собраться и приложили все усилия,чтобы подняться на пьедестал при оглашении результатов в общекомандном зачёте!!! Уступив командам из Вышнего Волочка и Твери, кимрские атлеты стали третьими,набрав 61 очко.
Поскольку я являюсь одной из участниц команды, скажу честно: оказаться в призёрах даже и в мыслях не было, но вот он-результат,полученный благодаря усилиям ребят и наших тренеров! Конечно,работать придётся ещё немало,но мы готовы стремиться и к первым местам!
Бронза в общекомандном зачёте-не единственная награда,которую получили наши спортсмены. По итогам прошедших соревнований некоторые атлеты приехали с медалями и грамотами,оказавшись победителями и призёрами в разных видах.

Результаты таковы:
-Комарова Анна стала обладательницей бронзовой медали в беге на 200м
-Павловский Михаил стал третьим в беге на 400м( стоит заметить,что долгое время он занимал 4 места,проигрывая совсем немного,но теперь началась "белая полоса" и его успехи стали гораздо лучше)
— Рудаков Александр также получил бронзу в беге на 1500 м
— Журавлёва Софья оказалась третьей в тройном прыжке
-Горбачёва Виктория — бронзовый призёр по прыжкам в длину

В эстафетном беге 4×150м:
-девушки заняли 3 место (Горбачёва Виктория,Калёнова Анна,Грук Екатерина,Комарова Анна)
-юноши завоевали серебро (Авдиенко Кондрат,Рябочкин Артём,Цыганов Иван,Павловский Михаил)

-Мне же удалось занять 1 места в беге на 1500 м и 3000м!

Все показатели выступлений на этих соревнованиях — результат работы тренеров и их учеников .Так что,будем работать,чтобы оказаться победителями,ну а пока что,надеюсь,вы будете рады и таким успехам кимрских легкоатлетов в уходящем году!УСПЕХИ КИМРСКИХ ЛЕГКОАТЛЕТОВ.20 декабря вУСПЕХИ КИМРСКИХ ЛЕГКОАТЛЕТОВ.20 декабря вУСПЕХИ КИМРСКИХ ЛЕГКОАТЛЕТОВ.20 декабря вУСПЕХИ КИМРСКИХ ЛЕГКОАТЛЕТОВ.20 декабря вУСПЕХИ КИМРСКИХ ЛЕГКОАТЛЕТОВ.20 декабря вУСПЕХИ КИМРСКИХ ЛЕГКОАТЛЕТОВ.20 декабря вУСПЕХИ КИМРСКИХ ЛЕГКОАТЛЕТОВ.20 декабря в