Яндекс.Метрика

Спортивные новости

Спортивные новости11-12 марта в городе Тверь прошел Чемпионат Тверской области по греко-римской борьбе. Город Кимры представили воспитанники ДЮСШ №1 под руководством тренера-преподавателя Петросяна С.Р.
Чемпионом области в весовой категории 98 кг стал Давид Асриян.
Бронзовые награды завоевали Кочарян Георгий (71кг) и Штром Роман (75 кг).
Неделей позже 18-19 марта борцы выезжали на 5-й Открытый турнир по греко-римской борьбе «Будущие звезды» в город Калязин.

1 место в весовой категории 54 кг занял Зотов Александр, серебряными призерами в своих весовых категориях стали Магомедов Камал (32 кг) и Суржко Иннокентий (46 кг), бронзовые награды завоевали Волков Семен (23 кг) и Даниелян Ваган (76 кг).
Более 130 спортсменов приняли участие в 5 Кубке Дубны по лыжным гонкам — Соревнования памяти Казакова, которые прошли 6 марта в Дубне. Город Кимры представили воспитанники ДЮСШ №1 отделение лыжные гонки .
Лучшие результаты показали :
На дистанции 10 км (возрастная группа 1998-99 г.р.) 
1 место – Овчаров Евгений  (тренер Горохов С.П.)
2 место — Черных Денис (тренер Беляев С.В.)
3 место – Кутуков Любим (тренерГорохов С.П.)
На дистанции 5 км (возрастная группа 1998-99 г.р.)
2 место – Бахина Вера ( тренер Чихалин В.Л.)
На дистанции 1  км (возрастная группа 2006-2007 г.р.)
3 место —  Бахина Маша( тренер Чихалин В.Л.)
На дистанции 3  км (возрастная группа 2002-2003 г.р.)
2 место – Шаврова Даша ( тренер Чихалин В.Л.)Через день 8 марта — в Дубне на лыжном стадионе «Юде-Кон» прошел 6-ой Кубок Дубны
Лучшими из команды города Кимры стали:
На дистанции 1 км (возрастная группа 2006-2007 г.р.) 
3 место — Бахина Маша( тренер Чихалин В.Л.)
На дистанции 3 км (возрастная группа 2002-2003 г.р.)
2 место – Шаврова Даша ( тренер Чихалин В.Л.)
На дистанции 5 км (возрастная группа 1998-99 г.р.) 
1 место – Малышев Дмитрий (тренер Горохов С.П.)
2 место – Кутуков Любим (тренер Горохов С.П.)
3 место – Овчаров Евгений (тренер Горохов С.П.)
На дистанции 5 км (возрастная группа 1998-99 г.р.)
2 место – Бахина Вера ( тренер Чихалин В.Л.)
13 марта в городе Рыбинске (ЦЛС «Демино) прошел главный лыжный марафон страны – 9-ый Традиционный Международный «Дёминский марафон-2016». 
На дистанции 25 км классическим стилем лучший результат показал воспитанник Беляева С.В. — Лапшов Иван – он вошел в десятку сильнейших. 
Из 174 участников Иван показал 10 результат.
20 марта в городе Дубна прошел 26-ой лыжный марафон «Московское море – 2016»
Лучшие результаты показали:
На дистанции 10 км (возрастная группа 2002-2003 г.р.)
1 место – Шаврова Даша ( тренер Чихалин В.Л.)
2 место – среди юношей занял Колышкин Костя
На дистанции 15 км (возрастная группа 1998-99 г.р.) 
1 место – Лапшов Иван (тренер Беляев С.В.)
2 место – Малышев Дмитрий (тренер Горохов С.П.)
3 место – Овчаров Евгений (тренер Горохов С.П.)
Среди девушек – 2 место заняла Бахина Вера
На дистанции 1  км (возрастная группа 2006-2007 г.р.) 
3 место — Бахина Маша (тренер Чихалин В.Л.)
Администрация МАУ ДО «ДЮСШ №1» выражает благодарность директору МУК «МЦКИД «Современник» Рощиной Галине Романовне и водителю автобуса Воронову Вадиму — за организацию перевозки наших спортсменов .
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
 
Источник

Читайте также: