Яндекс.Метрика

Список избирательных участков на территории

Список избирательных участков на территории г. Кимры:

1. Избирательный участок № 413
Центр — МОУ «Средняя школа № 5», пр. Титова, 12.
Телефон участковой избирательной комиссии — 2-66-13 (в день голосования тел.: 2-58-57)

Границы участка:
проезд Гагарина – дома №№ 5 – 7; №№ 6 — 8
проезд Лоткова — дома №№ 1 – 5; №№ 2 — 4
проезд Титова – дома №№ 4 – 20; №№ 13 — 19

2. Избирательный участок № 414
Центр — МОУ «Средняя школа № 5», пр. Титова, 12.
Телефон участковой избирательной комиссии — 2-66-13 (в день голосования тел.: 2-66-13)
Границы участка:
переулок Октябрьский – все дома
переулок Хлебный – все дома
проезд Коллективный – все дома
проезд Октябрьский – все дома
улица Коллективная – все дома
улица Мичурина – все дома
улица Октябрьская – все дома
улица Правды – все дома
проезд Лоткова – дома №№ 7 – 21; №№ 6 — 12
проезд Ульяновский – дома №№ 7, 8, 9
улица Вагжанова — дома №№ 105 – 115/16; №№ 86/7 — 98
улица Викмана — дома №№ 63 – 67; №№ 70 — 82
улица Демократическая — дома №№ 32 — 52
улица Желябова – дома №№ 63 – 65а; №№ 80 – 88/50
улица Кропоткина – дома №№ 6 — 22
улица Партизанская – дома №№ 11 – 23; №№ 32/43 — 40
улица Советская – дома №№ 3 – 41/9
улица Ударная — дома №№ 39 – 39/44; №№ 32 – 40/46

3. Избирательный участок № 415
Центр – МОУ «Средняя школа №5», пр.Титова, 12
Телефон участковой избирательной комиссии — 2-66-13 (в день голосования тел.: 2-51-28)
Границы участка:
переулок Бестужевский — все дома
переулок Красный — все дома
переулок Муравьевский — все дома
переулок Рабочий — все дома
переулок Рылеевский — все дома
переулок Спортивный — все дома
переулок Чернышевский — все дома
проезд Абрамовский — все дома
проезд Пионерский — все дома
проезд Чернышевский — все дома
проезд 3-й Кооперативный — все дома
улица Красина — все дома
улица Красная Горка — все дома
улица Курилова — все дома
улица Пионерская — все дома
улица Фрунзе — все дома
улица Чичерина — все дома
улица 2-я Кооперативная — все дома
улица 3-я Кооперативная — все дома
набережная Фадеева — дома №№ 37а – 39; №№ 36/37 — 46
переулок Черниговский — дома №№ 1 – 19
проезд Гагарина — дома №№ 1, 2, 3, 4, 10
проезд Титова — дома №№ 3 – 9
улица Володарского – дома №№ 77/9 – 111; №№ 80 – 116
улица Демократическая — дома №№ 1/27 – 51
улица Кирова — дома №№ 87 – 107; №№ 86 – 106
улица Кропоткина — дома №№ 3 – 31/53
улица Л.Толстого — дома №№ 73 – 123/23; №№ 76 – 128/25
улица Шевченко — дома №№ 87/16 – 109/7; №№ 66/2 – 112
улица 1-я Кооперативная — дома №№ 4 – 20

4. Избирательный участок № 416
Центр — МОУ «Средняя школа №16», ул.Шевченко, 77
Телефон участковой избирательной комиссии — 3-15-60
Границы участка:
проезд Партизанский – все дома
улица Волгостроя – все дома
улица Герцена – все дома
улица Маяковского – все дома
улица Н. Слобода – все дома
улица Свободы – все дома
улица Ульяновская – все дома
набережная Фадеева – дома №№ 29/32 – 33; №№ 24 — 32
переулок Черниговский – дома №№ 2 — 16
проезд Ульяновский – дома №№ 2 – 4; №№ 3 — 5
улица Большая Садовая — дома №№ 43 – 61; №№ 40 — 52
улица Вагжанова — дома №№ 67 – 101; №№ 60 – 84/6
улица Викмана — дома №№ 35 – 61; №№ 40 — 64
улица Володарского – дома №№ 53 – 57; №№ 54 – 78а
улица Демократическая – дома №№ 2/1 — 30
улица Желябова – дома №№ 31а – 55; №№ 42 — 74
улица Кирова – дома №№ 61 – 83; №№ 64 – 84а
улица Л.Толстого – дома №№ 59 – 69/21; №№ 62 – 74/23
улица Луначарского – дома №№ 53 – 73а; №№ 66 — 78
улица Некрасова – дома №№15 – 87;
улица Партизанская — дома №№ 1б – 7; №№ 2 – 30/42
улица Советская – дома №№ 8 — 44
улица Ударная – дома №№ 1 – 31; №№ 4 — 28
улица Шевченко — дома №№ 57 – 69; №№ 54 – 64/6
улица 1-я Кооперативная — дома №№ 5 – 25

5. Избирательный участок № 417
Центр – Управление по ГОиЧС, ул.Звиргздыня, 55
Телефон участковой избирательной комиссии — 3-18-01
Границы участка:
проезд Желябова — все дома
улица Дмитрия Баслыка — все дома
улица Фабричная — все дома
улица Чехова — все дома
шоссе Ильинское — все дома
улица Большая Садовая — дома №№ 7 – 39/80; №№ 2 – 38
улица Вагжанова — дома №№ 44 – 56/50
улица Викмана — дома №№ 5 – 31; №№ 10 – 38/62
улица Желябова – дома №№ 1 – 27; №№ 4 — 38
улица Звиргздыня — дома №№ 55 – 89б; №№ 56а — 94
улица К.Маркса — дома №№ 63 – 83; №№ 54 – 78
улица Кольцова – дома №№ 25 – 63/54; №№ 46 — 66
улица Ленина – дома №№69 – 101; №№ 76 — 104
улица Некрасова — дома №№ 52 — 78
улица Радищева – дома №№ 61/48 – 101; №№ 58 — 86
улица Урицкого — дома №№ 71/36 — 103

6. Избирательный участок № 418
Центр — МОУ «Средняя школа № 4», ул. Троицкая, 99
Телефон участковой избирательной комиссии — 3-10-56
Границы участка:
переулок Гоголя – все дома
переулок Лермонтова – все дома
переулок Садовый – все дома
переулок Школьный – все дома
переулок 1-й Коммунальный – все дома
переулок 1-й Садовый – все дома
переулок 2-й Коммунальный – все дома
переулок 2-й Садовый – все дома
переулок 3-й Коммунальный – все дома
проезд Коммунальный – все дома
проезд Совхозный – все дома
улица Березовая – все дома
улица Гоголя – все дома
улица Дружбы – все дома
улица Западная – все дома
улица Кленовая – все дома
улица Коммунальная – все дома
улица Лермонтова – все дома
улица Малая Садовая – все дома
улица Патриса Лумумбы – все дома
улица Совхозная – все дома
улица Согласия – все дома
улица Школьная – все дома
улица Ясеневая – все дома
улица К.Либкнехта – дома №№ 87/2 – 113; №№ 96а — 124
улица Троицкая – дома №№ 107 – 127; №114

7. Избирательный участок № 419
Центр — МОУ «Средняя школа № 4», ул. Троицкая, 99
Телефон участковой избирательной комиссии — 3-10-56
Границы участка:
переулок Пушкинский – все дома
проезд Безымянный – все дома
улица Достоевского – все дома
улица Марии Тюриной – все дома
улица Мельничная – все дома
улица Топорикова – все дома
улица Вагжанова — дома №№ 1 – 23/67; №№ 4 – 26а;
улица Викмана — дома №№ 1а, 1б, 4, 4а
улица К.Либкнехта – дома №№ 43 – 85; №№ 46 – 94а
улица Кольцова – дома №№ 3а – 21; №№ 4 — 36
улица Л.Толстого – дома №№ 7 – 9; №№ 8 – 22а
улица Пушкина — дома №№ 51 – 75/1; №№ 64 — 102
улица Троицкая — дома №№ 61/24 – 97; №№ 66/22 — 108
улица Урицкого — дома №№ 56 — 98

8. Избирательный участок № 420
Центр — МОУ «Средняя школа № 13», ул.Ленина, 11
Телефон участковой избирательной комиссии — 3-12-96 (в день голосования тел.: 3-22-69)
Границы участка:
набережная Фадеева – дома №№ 9 – 17; № 12
улица Вагжанова – дома №№ 31 – 63/48
улица Володарского – дома №№ 25 – 47; №№ 28а — 52
улица Звиргздыня — дома №№ 1а – 51/45, кроме дома №5/40; №№ 2а – 54а
улица Кирова – дома №№ 33 — 55; №№ 32 – 58а
улица К.Маркса — дома №№ 21 – 51/33; №№ 30 — 48
улица Ленина – дома №№ 15 – 65; №№ 30/36 — 62
улица Л.Толстого – дома №№ 25/55 – 55/40; №№32 — 58
улица Луначарского — дома №№ 23/17 – 51а; №№ 34 – 60/20
улица Некрасова – дома №№ 10а — 48
улица Радищева — дома №№ 3 – 59/53; №№ 16 — 56
улица Урицкого – дома №№ 39 — 59
улица Шевченко – дома №№ 31а – 51/22; №№ 32а – 52/24

9. Избирательный участок № 421
Центр – МУДО «Детская школа искусств №2», ул.Ленина, 12а
Телефон участковой избирательной комиссии — 3-16-79
Границы участка:
переулок Кузнечный – все дома
площадь Театральная – все дома
улица Чайковского – все дома
набережная Фадеева – дома №№ 3; 4; 4а
улица Володарского – дома №№ 1 – 19/8; №№ 2 — 16
улица Кирова – дома №№ 3 – 29а; №№6 – 26а
улица К.Либкнехта — дома №№ 5 – 39; №№ 10 — 38
улица К.Маркса – дома №№ 7 – 17/25; №№ 6/15 — 14
улица Ленина – дома №№ 20 – 28/27
улица Л.Толстого – дома №№ 19; 19/64
улица Луначарского — дома №№ 1а – 19а; №№ 2 – 28
улица Пушкина – дома №№ 1 – 47/5; №№ 2 – 56/8
улица Троицкая — дома №№ 1 – 57; №№ 2 – 64а
улица Урицкого — дома №№ 1/10 – 31/19; №№ 18 — 44
улица Шевченко – дома №№ 1 – 27а; №№ 4 – 14а

10. Избирательный участок №422
Центр — МОУ «Средняя школа № 11» пл.Южная, 5
Телефон участковой избирательной комиссии — 3-27-30
Границы участка:
набережная Волги – все дома
набережная Гавани – все дома
проезд Волжский – все дома
проезд Дзержинского – все дома
улица Волжская – все дома
улица Калинина – все дома
улица Салтыкова-Щедрина – все дома
площадь Южная – дома №№ 1, 1а, 2, 3
улица Дзержинского – дома №№ 3 – 19; №№ 4 — 22
улица Максима Горького – дома №№ 1а – 69; №№ 42 — 66
улица Московская – дома №№ 2 – 16/5
улица Никитина – дома №№ 1 – 17; №№ 2а – 14а
улица Орджоникидзе – дома №№ 1 – 27/1; №№ 4 – 14/28
улица Рыбакова — дом № 3

11. Избирательный участок №423
Центр – ГБОУ СПО «Кимрский техникум», ул.Московская, 28
Телефон участковой избирательной комиссии – 2-25-51
Границы участка:
проезд Лесной – все дома
улица Луговая – все дома
улица Панферова – все дома
улица Полевая – все дома
площадь Южная – дома №№ 4; 10
улица Комсомольская — дома №№ 3 – 29а/31; №№ 4а – 30а
улица Максима Горького – дома №№ 4 — 38
улица Московская — дома №№ 1 – 41/7; №№ 28 – 42/5
улица Никитина – дома №№ 19а – 45а; №№ 28 — 48
улица Орджоникидзе – дома №№ 29а – 65; №№ 20 – 40а
улица Пугачева — дома №№ 14 — 46
улица Разина – дома №№ 7 – 31/41 №№ 12 — 30
улица Русакова – дома №№ 3 – 61/28
улица Рыбакова — дома №№ 7/15, 9, 10
улица Дзержинского – дом №26

12. Избирательный участок № 424
Центр — МУК МКЦ и Д «Современник», ул. Русакова, 14
Телефон участковой избирательной комиссии — 2-26-52
Границы участка:
переулок Вишневый – все дома
переулок Клубничный – все дома
переулок Солнечный – все дома
переулок Тенистый – все дома
переулок Цветочный – все дома
проезд Комсомольский – все дома
проезд Пугачева – все дома
проезд Разина – все дома
проезд 1-й Гражданский – все дома
проезд 2-й Гражданский – все дома
проезд 3-й Гражданский – все дома
улица Баклаева – все дома
улица Гражданская – все дома
улица Заречная – все дома
улица Мыльцевская – все дома
улица Огородная – все дома
улица Солнечная – все дома
шоссе Московское – все дома
улица Дзержинского — дом №24
улица Комсомольская – дома №№ 33 – 47; №32а
улица Московская – дома №№ 43/8 – 49; №№ 44 — 50
улица Никитина – дома №№ 49а, 51
улица Орджоникидзе – дома №№ 75, 42 – 44/11
улица Пугачева – дома №№ 11а — 49
улица Разина – дома №№ 33 — 71; №№ 36 — 44
улица Русакова — дома №№ 4 – 64/30

13. Избирательный участок № 425
Центр — МОУ «Средняя школа № 1», Савеловский проезд, 4
Телефон участковой избирательной комиссии — 4-25-74
Границы участка:
улица Дачная – все дома
улица Зеленая – все дома
улица Парковая – все дома
улица Стахановская – все дома
проезд Савеловский — дом №6
улица Песочная — дома №№ 2 — 42
улица 50 лет ВЛКСМ – дома №№ 61 – 155; №№ 30 — 80

14. Избирательный участок № 426
Центр — МОУ «Средняя школа № 1», Савеловский проезд, 4
Телефон участковой избирательной комиссии — 4-43-44
Границы участка:
переулок Светлый – все дома
улица Красноармейская – все дома
улица Старозаводская – все дома
проезд Савеловский – дома №№ 5 – 9а; №№ 8 — 14
улица Песочная – дома №№ 3 – 43а
улица 50 лет ВЛКСМ — дома №№ 28, 33

15. Избирательный участок № 427
Центр – ГБОУ СПО «Савёловский колледж», ул.50 лет ВЛКСМ, 14
Телефон участковой избирательной комиссии – 2-71-20
Границы участка:
набережная Савеловская – все дома
переулок 1-й Транспортный – все дома
переулок 2-й Транспортный – все дома
переулок 3-й Транспортный – все дома
проезд Интернациональный – все дома
проезд Тимирязевский – все дома
проезд Целинный – все дома
улица Вильямса – все дома
улица Восточная – все дома
улица Горная – все дома
улица Мирная – все дома
улица Молодежная – все дома
улица Сенная – все дома
улица Строителей – все дома
улица Тельмана – все дома
улица Тимирязева – все дома
улица Транспортная – все дома
улица Трудовая – все дома
улица Фестивальная – все дома
улица Хабовского – все дома
улица Целинная – все дома
улица 1-я Заводская – все дома
улица 1-я Транспортная – все дома
улица 40 лет Октября – все дома
улица 50 лет ВЛКСМ — дома №№ 7 – 27б; №№ 8 — 26

16. Избирательный участок № 428
Центр – МОУ «Средняя школа №14», ул.Туполева, 7
Телефон участковой избирательной комиссии – 4-59-11 (в день голосования здание по ул.2-ой Коммунистический пер.,6, тел.4-27-15)
Границы участка:
переулок 2-й Коммунистический – все дома
улица Станционная – все дома
улица Туполева – все дома
улица Кириллова – дома №№ 1 – 17; №№ 2 — 18
улица Колхозная — дом № 8
улица Коммунистическая – дома №№ 2/5 — 10
улица Чапаева – дома №№ 1 – 5; №№ 2 — 14
улица Челюскинцев – дома №№ 3 – 5; №№ 2 — 6

17. Избирательный участок № 429
Центр – МУДО «Детская школа искусств №1», ул.Чапаева, 6
Телефон участковой избирательной комиссии – 4-21-37 (в день голосования МУК ДК «40 лет Октября», ул.Коммунистическая,8, тел.4-25-52)
Границы участка:
набережная Коммунистическая – все дома
улица Колхозная — дом №2
улица Коммунистическая — дома №№ 15; 10а — 62
улица Чапаева — дома №№ 7 — 17

18. Избирательныйучасток № 430
Центр — МОУ «Гимназия № 2», ул. Кириллова, 20
Телефон участковой избирательной комиссии — 4-63-85 (в день голосования тел.: 4-33-90)
Границы участка:
проезд 1-й Бурковский – все дома
проезд 2-й Бурковский – все дома
проезд 3-й Бурковский – все дома
улица Новая – все дома
улица 1-я Бурковская – все дома
улица 2-я Бурковская – все дома
улица 3-я Бурковская – все дома
улица Кириллова — дома №№ 19 — 23
улица Колхозная — дом №9
улица Чапаева — дома №№ 16 — 28
улица Челюскинцев – дома №№ 8; 10

19. Избирательныйучасток № 431
Центр — МОУ «Гимназия № 2», ул. Кириллова, 20
Телефон участковой избирательной комиссии — 4-63-85
Границы участка:
переулок Новодачный – все дома
переулок Славянский – все дома
проезд 1-й Железнодорожный – все дома
проезд 2-й Железнодорожный – все дома
проезд 3-й Железнодорожный – все дома
проезд 4-й Железнодорожный – все дома
проезд 5-й Железнодорожный – все дома
улица Береговая – все дома
улица Гастелло – все дома
улица Железнодорожная – все дома
улица Загородная – все дома
улица Л.Чайкиной – все дома
улица Новодачная – все дома
улица Ольховая – все дома
улица Сиреневая – все дома
улица Славянская – все дома
улица Южная – все дома
улица 1-я Линия – все дома
улица 2-я Линия – все дома
улица 3-я Линия – все дома
шоссе Борковское – все дома, кроме дома №10
улица Кириллова — дома №№ 22 — 26
улица Колхозная – дома №№15, 17
улица Челюскинцев — дома №№ 7а – 17а; №№ 12 — 20

20. Избирательныйучасток № 432
Центр — МОУ «Средняя школа № 3», ул. 60 лет Октября, 2
Телефон участковой избирательной комиссии — 7-58-47 (в день голосования тел: 7-58-46)
Границы участка:
переулок Борковский – все дома
переулок Пихтовый – все дома
переулок 1-й Комбинатский – все дома
переулок 2-й Комбинатский – все дома
улица Борковская – все дома
улица Заводская – все дома
улица Ильича – все дома
улица Инженерная – все дома
улица Клетинская – все дома
улица Комбинатская – все дома
улица Пихтовая – все дома
улица Сосновая – все дома
улица 60 лет Октября – дома №№1, 5, 30а, 32а, 32б, 38, 39

21. Избирательный участок № 433
Центр — МОУ «Средняя школа № 3», ул. 60 лет Октября, 2
Телефон участковой избирательной комиссии — 7-58-47
Границы участка:
улица 60 лет ОктяСписок избирательных участков на территории

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *