Яндекс.Метрика

РЕЗУЛЬТАТЫ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА

РЕЗУЛЬТАТЫ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА КИМРЫ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

В солнечный морозный денек 4 февраля в Титовском лесу прошел открытый Чемпионат и Первенство города Кимры по лыжным гонкам.
Более 70 спортсменов из Кимр и Дубны вышли на лыжню. Соревнования проводились классическим стилем.
В результате проведенных соревнований места распределились следующим образом:

В возрастной группе 2007 г.р. и младше на дистанции 500 м
Девочки:
1 место — Нургалиева Таисия (Дубна )
2 место — Соболева Даша (Кимры ДЮСШ №1 тренер Горохов С.П.)
3 место — Воробьева Настя (Кимры ДЮСШ №1 тренер Беляев С.В.)
Мальчики :
1 место — Калмыков Виктор (Дубна)
2 место — Рябов Ростислав (Дубна)
3 место — Смирнов Стас (Дубна)
Возрастная группа 2005-2006 г.р. дистанция 1000 м
Девочки:
1 место — Ефремова Алена (Дубна)
2 место — Плахотина Марина (Кимры ДЮСШ №1 тренер Горохов С.П.)
3 место — Бахина Маша (Кимры ДЮСШ №1 тренер Чихалин В.Л.)
Мальчики:
1 место — Белоглазов Федор (Дубна)
2 место — Шароватов Семен (Кимры ДЮСШ №1 тренер Горохов С.П.)
3 место — Фролов Егор (Кимры ДЮСШ №1 тренер Горохов С.П.)
Возрастная группа 2003-2004 г.р. дистанция 3000 м
Девушки:
1 место — Шаврова Дарья (Кимры ДЮСШ №1 тренер Чихалин В.Л.)
2 место — Рябова Вика (Кимры ДЮСШ №1 тренер Горохов С.П.)
3 место — Елисеева Вика (Кимры ДЮСШ №1 тренер Чихалин В.Л.)
Юноши:
1место — Калмыков Александр (Дубна)
2 место — Мешков Егор (Дубна)
3 место — Волков Павел (Кимры ДЮСШ №1 тренер Чихалин В.Л.)
Возрастная группа 2001-2002 г.р. девушки дистанция 3000 м
Девушки:
1 место — Федорова Алена (Кимры ДЮСШ №1 тренер Чихалин В.Л.)
2 место — Грекова Дарья (Кимры ДЮСШ №1 тренер Беляев С.В.)
3 место — Кузнецова Ольга (Кимры ДЮСШ №1 тренер Чихалин В.Л.)
Юноши (5км):
1 место — Колышкин Костя (Кимры ДЮСШ №1 тренер Беляев С.В.)
2 место — Юренков Данила (Дубна)
3 место — Максименко Егор (Дубна)
Возрастная группа 2001-2002 г.р. дистанция 3000 м
Девушки:
1 место – Колышкина Настя (Кимры ДЮСШ №1 тренер Беляев С.В.)
Юноши (5 км):
1 место — Шароватов Дмитрий (Кимры ДЮСШ №1 тренер Горохов С.П.)
2 место — Кутуков Любим (Кимры ДЮСШ №1 тренер Горохов С.П.)
3 место — Федоров Илья (Кимры ДЮСШ №1 тренер Беляев С.В.)
Женщины, юниорки — 10 км (абсолют)
1 место – Коваль Виктория (Дубна)
2 место – Вехристюк Вероника (Кимры)
3 место – Котова Галина (Кимры)
Юниоры (Абсолют)
1 место – Мешков Ростислав (Дубна)
2 место – Комиссаров Александр (Кимры)
3 место – Велян Арам (Кимры)
Мужчины (абсолют) – 20 км
1 место — Тихонин Алексей (Дубна)
2 место – Рябов Сергей (Кимры)
3 место – Медведев Илья (Дубна)
Мужчины по группам:
1988 г.р. и младше:
1 место – Мешков Ростислав (Дубна)
2 место – Комиссаров Александр (Кимры)
3 место – Велян Арам (Кимры)
1978-1987 гг.р.
1 место – Тихонин Алексей (Дубна)
2 место – Медведев Илья (Дубна)
3 место — Шавров Алексей (Кимры)
1968 – 1977 гг.р.
1 место — Рябов Сергей (Кимры)
2 место – Бахин Владимир (Кимры)
3 место – Климов Алексей (Кимры)
1958 – 1967 гг.р.
1 место – Комиссаров Николай (Кимры)
2 место – Подшибякин Александр (Дубна)
1948 — 1957 г.г.р.
1 место – Маковеев Евгений (Дубна)
2 место – Свиницкий Юрий (Дубна)
3 место – Попов Сергей (Дубна)
Администрация ДЮСШ №1 благодарит за помощь в организации и проведении соревнований: семью Комиссаровых, Климова Алексея, Бахина Владимира.
За предоставленные призы благодарим Сахарова В.А., Шутикова Д.И., Смирнова С.А., ОО Лукойл АЗС (микрорайон), Трикотажную фабрику «Льнотрикотаж».
РЕЗУЛЬТАТЫ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *