Яндекс.Метрика

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА КИМРЫ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

18 февраля в Титовском лесу прошел Чемпионат и Первенство города Кимры по лыжным гонкам.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Кимр и Дубны. Солнечная погода, легкий морозец, хорошая лыжная трасса способствовали удачному проведению лыжных забегов на 500 м, 1000 м, 3 км, 10 км (женщины), 20 км (мужчины).

Отдел Физической культуры и спорта администрации г.Кимры и отделение лыжных гонок МАУ «Спортивная школа №1» обеспечили организацию, проведение и судейство соревнований.
Праздничную атмосферу внесли наши постоянные спонсоры , активисты любящие этот вид спорта — семьи Бахиных, Климовых, Комиссаровых. Благодарим их за блины, чай, пироги и конечно за ценные подарки, которыми награждали победителей и призеров.
Поздравляем победителей в своих возрастных группах:
Злотникова Маруся (Дубна), Белов Максим (Кимры), Разумная Даша (Дубна), Рябов Ростислав (Дубна «Истина»), Злотникова Таисия (Дубна «Истина»), Белоглазов Федор (Дубна «Истина»), Полицина Мария (Дубна), Стрелков Данил (МАУ г.Кимры «СШ №1»), Шаврова Дарья (МАУ г.Кимры «СШ №1»), Колышкин Костя (МАУ г.Кимры «СШ №1»), Шароватов Дмитрий(МАУ г.Кимры «СШ №1»);
И призеров:
Бахина Валя (Кимры), Климова Яна (Кимры), Тоноян Анна (МАУ г.Кимры «СШ №1»), Клопов Ярослав (МАУ г.Кимры «СШ №1»), Алексеев Дмитрий (МАУ г.Кимры «СШ №1»), Скупова Лиза (Дубна), Бахина Маша (МАУ г.Кимры «СШ №1»), Калмыков Виктор (Дубна), Фролов Михаил (Дубна), Дмитриева Даша (Дубна), Разумный Никита (Дубна), Шароватов Семен (МАУ г.Кимры «СШ №1»), Соколова Ульяна (МАУ г.Кимры «СШ №1»), Федорова Алена (МАУ г.Кимры «СШ №1»), Либерман Игорь (Дубна), Волков Павел (МАУ г.Кимры «СШ №1»), Юренков Даниил (Дубна), Щербаков Валерий (Дубна ДЮСШ «Волна»).
Победителей и призеров МАУ «Спортивная школа №1» подготовили тренеры: Беляев С.В., Горохов С.П., Чихалин В.Л.
В Чемпионате города среди мужчин на дистанции 20 км места распределились следующим образом:
Возрастная группа 1989 г.р. и младше:
1 место – Морковин Иван (Кимры)
2 место – Комиссаров Александр (Кимры)
3 место – Соловьев Михаил (Кимры)
Возрастная группа 1979 -1988 гг.р.
1 место – Гражданкин Александр (Дубна)
2 место – Свиницкий Артем (Дубна)
Возрастная группа 1969-1978 гг.р.
1 место – Щербаков Максим (Дубна)
2 место — Бахин Владимир (Кимры)
2 место – Комиссаров Дмитрий (Кимры)
Возрастная группа 1959-1968 гг.р.
1 место — Комиссаров Николай (Дубна)
2 место – Климов Алексей (Кимры)
Среди женщин на дистанции 10 км первой стала Виктория Коваль (Дубна), на второй позиции Валентина Щербакова (Дубна), на третьем месте Разумная Татьяна (Дубна).
Администрация МАУ «Спортивная школа №1» выражает благодарность всем, кто принял участие в подготовке и проведении соревнований.
РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА ГОРОДАРЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА ГОРОДАРЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА ГОРОДАРЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА ГОРОДАРЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА ГОРОДАРЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА ГОРОДАРЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА ГОРОДАРЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА

16 Нравится
2 поделились
2.2K просмотров

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *