Яндекс.Метрика

Результаты Чемпионата и Первенства города Кимры по лыжным гонкам

Результаты Чемпионата и Первенства города Кимры по лыжным гонкам18 февраля в Титовском лесу прошел Чемпионат и Первенство города Кимры по лыжным гонкам.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Кимр и Дубны. Солнечная погода, легкий морозец, хорошая лыжная трасса способствовали удачному проведению лыжных забегов на 500 м, 1000 м, 3 км, 10 км (женщины), 20 км (мужчины).
Отдел Физической культуры и спорта администрации г.Кимры и отделение лыжных гонок МАУ «Спортивная школа №1» обеспечили организацию, проведение и судейство соревнований.

Результаты Чемпионата и Первенства города Кимры по лыжным гонкамПраздничную атмосферу внесли наши постоянные спонсоры , активисты любящие этот вид спорта — семьи Бахиных, Климовых, Комиссаровых. Благодарим их за блины, чай, пироги и конечно за ценные подарки, которыми награждали победителей и призеров.
Поздравляем победителей в своих возрастных группах:
Злотникова Маруся (Дубна), Белов Максим (Кимры), Разумная Даша (Дубна), Рябов Ростислав (Дубна «Истина»), Злотникова Таисия (Дубна «Истина»), Белоглазов Федор (Дубна «Истина»), Полицина Мария (Дубна), Стрелков Данил (МАУ г.Кимры «СШ №1»), Шаврова Дарья (МАУ г.Кимры «СШ №1»), Колышкин Костя (МАУ г.Кимры «СШ №1»), Шароватов Дмитрий(МАУ г.Кимры «СШ №1»);
Результаты Чемпионата и Первенства города Кимры по лыжным гонкамИ призеров:
Бахина Валя (Кимры), Климова Яна (Кимры), Тоноян Анна (МАУ г.Кимры «СШ №1»), Клопов Ярослав (МАУ г.Кимры «СШ №1»), Алексеев Дмитрий (МАУ г.Кимры «СШ №1»), Скупова Лиза (Дубна), Бахина Маша (МАУ г.Кимры «СШ №1»), Калмыков Виктор (Дубна), Фролов Михаил (Дубна), Дмитриева Даша (Дубна), Разумный Никита (Дубна), Шароватов Семен (МАУ г.Кимры «СШ №1»), Соколова Ульяна (МАУ г.Кимры «СШ №1»), Федорова Алена (МАУ г.Кимры «СШ №1»), Либерман Игорь (Дубна), Волков Павел (МАУ г.Кимры «СШ №1»), Юренков Даниил (Дубна), Щербаков Валерий (Дубна ДЮСШ «Волна»).
Результаты Чемпионата и Первенства города Кимры по лыжным гонкамПобедителей и призеров МАУ «Спортивная школа №1» подготовили тренеры: Беляев С.В., Горохов С.П., Чихалин В.Л.
В Чемпионате города среди мужчин на дистанции 20 км места распределились следующим образом: 
Возрастная группа 1989 г.р. и младше:
1 место – Морковин Иван (Кимры)
2 место – Комиссаров Александр (Кимры)
3 место – Соловьев Михаил (Кимры)
Результаты Чемпионата и Первенства города Кимры по лыжным гонкамВозрастная группа 1979 -1988 гг.р.
1 место – Гражданкин Александр (Дубна)
2 место – Свиницкий Артем (Дубна)
Возрастная группа 1969-1978 гг.р.
1 место – Щербаков Максим (Дубна)
2 место — Бахин Владимир (Кимры)
2 место – Комиссаров Дмитрий (Кимры)
Возрастная группа 1959-1968 гг.р.
1 место — Комиссаров Николай (Дубна)
2 место – Климов Алексей (Кимры)
Результаты Чемпионата и Первенства города Кимры по лыжным гонкамСреди женщин на дистанции 10 км первой стала Виктория Коваль (Дубна), на второй позиции Валентина Щербакова (Дубна), на третьем месте Разумная Татьяна (Дубна).
Администрация МАУ «Спортивная школа №1» выражает благодарность всем, кто принял участие в подготовке и проведении соревнований.
 

И«Спортивная школа №1».
Источник

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *