Яндекс.Метрика

Под Тверью разыграли медали «Январской лыжни»

В минувшие выходные под Тверью подвели итоги соревнований «Январская лыжня», собравших более 250 участников.

На старт гонок вышли лыжники из столицы Верхневолжья, Вышнего Волочка, Кимр, Торжка, Лихославльского, Зубцовского, Кашинского, Калининского Весьегонского, Максатихинского и Бологовского районов.

Комитет по физической культуре и спорту Тверской области опубликовал результаты турнира:

Девушки 1999-2005 г.р. Классический стиль – спринт, 1,4 км

1. Соболева Диана – ГБУ «КСШОР №1» (Тверь)/Кашинский район

2. Парфенова Виктория — ГБУ «КСШОР №1» (Тверь)/Кашинский район

3. Солодовникова Виктория — ГБУ «КСШОР №1» (Тверь) /Кашинский район

Юноши 1999-2005 г.р. Классический стиль – спринт, 1,4 км

1. Корнеев Евгений — ГБУ «КСШОР №1» (Тверь)

2. Смирнов Егор – Бологовский район

3. Бегларян Давид – ДЮСШ «Тверь»

Девушки 2005-2010 г.р. Свободный стиль, 1 км

1. Карпова Анна – ДЮСШ «Тверь»

2. Игнатова Марьяна – Конаково

3. Калгина Валерия – Лихославльский район

Юноши 2005-2010 г.р. Свободный стиль,1 км

1. Паршучихин Богдан – Лихославльский район

2. Суслов Дитрий – Лихославльский район

3. Шуняков Егор – МБОУ ДОД ДЮСШ (Торжок)

Девушки 2003-2004 г.р. Свободный стиль, 3 км

1. Шаврова Даша – МАУ ДО ДЮСШ №1 (Кимры)

2. Федосеева Ксения – ДЮСШ «Тверь»

3. Садовникова Виктория – Лихославльский район

Девушки 2001-2002 г.р. Свободный стиль, 3 км

1. Яковенко Екатерина – ДЮСШ «Тверь»

2. Непряева Дарья – ГБУ «КСШОР №1» (Тверь)

3. Матвеева Дарья — МБОУ ДОД ДЮСШ (Торжок)

Юноши 2003-2004 г.р. Свободный стиль, 3 км

1. Виноградов Николай — ДЮСШ (Максатиха)

2. Никитин Дмитрий – ДЮСШ (Максатиха)

3. Поляков Егор – Лихославльский район

Юноши 2001-2002 г.р. Свободный стиль, 5 км

1. Фиников Семен – ГБУ «КСШОР №1» (Тверь)

2. Кузнецов Арсений — ДЮСШ «Тверь»

3. Яковенко Павел – ДЮСШ «Тверь»

Девушки 1999-2000 г.р. Свободный стиль, 5 км

1. Парфенова Виктория — ГБУ «КСШОР №1» (Тверь)/Кашинский район

2. Старовойтова Алена – ДЮСШ «Тверь»

3. Михайлова Соня — ГБУ «КСШОР №1» (Тверь)

Юноши 1999-2000 г.р. Свободный стиль, 5 км

1. Сергеев Антон — ГБУ «КСШОР №1» (Тверь)

2. Корнеев Евгений — ГБУ «КСШОР №1» (Тверь)

3. Смирнова Егор – Бологовский район

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *