Яндекс.Метрика

Первенство города Кимры среди школ по лыжным гонкам

Первенство города Кимры среди школ по лыжным гонкам26 февраля на базе МАУ «Спортивная школа №1» стадионе «Звезда» прошло Первенство города Кимры среди школ по лыжным гонкам. В соревнованиях приняло участие 126 человек из 9 общеобразовательных школ города.
Поздравляем победителей и призеров в личном первенстве!
Возрастная группа 2007 и младше (девушки) 500 м
Воробьева Анастасия 2008 г.р. – 1 место с результатом 1.57 (школа №1)

Скворцова Полина 2007 г.р. – 2 место с результатом 2.25 (гимназия «Логос»)
Нефедова Виктория 2007 г.р. – 3 место с результат 2.30 (школа №13)
Первенство города Кимры среди школ по лыжным гонкамВозрастная группа 2007 и младше (юноши) 500 м
Ямщиков Арсений 2008 г.р. – 1 место с результатом 1.51 (гимназия №2) 
Клопов Ярослав 2008 г.р. – 2 место с результатом 1.55 (гимназия №2)
Алексеев Дмитрий 2008 г.р. – 3 место с результатом 2.00 (гимназия №2)
Возрастная группа 2006 г.р .(девушки) 500 м
Бахина Мария 2006 г.р. – 1 место с результатом 1.40 (школа №1)
Озерова Екатерина 2006 г.р. – 2 место с результатом 2.09 (школа №1)
Голосова Полина 2006 г.р. – 3 место с результатом 2.35 (школа №4)
Возрастная группа 2006 г.р .(юноши) 1000 м
Фролов Егор 2006 г.р. – 1 место с результатом 3.54 (школа №14)
Мамонтов Илья 2006 г.р. – 2 место с результатом 4.55 (школа №11)
Лагутин Святослав 2006 г.р. –  3 место с результатом 5.03 (гимназия «Логос»)
Возрастная группа 2005 г.р .(девушки) 500 м
Епифанова Валерия 2005г.р. – 1 место с результатом 2.06 (школа №13)
Лобачева Эвелина 2005г.р. – 2 место с результатом 2.26 (школа №11)
Дурнова Ксения 2005г.р. – 3 место с результатом 2.32 (школа №16)
Первенство города Кимры среди школ по лыжным гонкамВозрастная группа 2005 г.р .(юноши) 1000 м
Шароватов Семен 2005 г.р. – 1 место с результатом 3.38 (школа №1)
Синюшкин Илья 2005 г.р. – 2 место с результатом 4.31 (гимназия «Логос»)
Дурицын Борислав 2005 г.р. – 3 место с результатом 4.43 (школа №13)
Возрастная группа 2004 г.р .(девушки) 500 м
Горшкова Татьяна 2004 г.р. – 1 место с результатом 2.16 (школа №13)
Камчаткина Юля 2004 г.р. – 2 место с результатом 2.23 (школа №14)
Бабаева Нармин 2004 г.р. – 3 место с результатом 2.35 (школа №13)
Возрастная группа 2004 г.р .(юноши) 1000 м
Стрелков Даниил 2004 г.р. – 1 место с результатом 3.00 (школа №13)
Игнатьев Никита 2004 г.р. – 2 место с результатом 5.03 (школа №11) 
Орлов Ярослав 2004 г.р. – 3 место с результатом 5.07 (школа №4)
Возрастная группа 2003 г.р .(девушки) 500 м
Шаврова Дарья 2003 г.р. – 1 место с результатом 1.22 (школа №1)
Соколова Ульяна 2003 г.р. – 2 место с результатом 1.25 (школа №4)
Яковлева Александра 2003 г.р. – 3 место с результатом 2.31 (школа №16)
Возрастная группа 2003 г.р .(юноши) 1000 м 
Волков Павел 2003 г.р. – 1 место с результатом 3.31 (школа №1)
Михалев Данила 2003 г.р. – 2 место с результатом 3.59 (школа №13)
Жабинский Михаил 2003 г.р. – 3 место с результатом 4.07 (школа №11)
Возрастная группа 2002 г.р .(девушки) 1000 м
Грекова Дарья 2002 г.р. – 1 место с результатом 3.13 (школа №4)
Федорова Алена 2002 г.р. – 2 место с результатом 3.26 (школа №1)
Кузнецова Ольга 2002 г.р. – 3 место с результатом 3.27 (школа №1)
Возрастная группа 2002 г.р .(юноши) 1000 м
Колышкин Костя 2002 г.р. – 1 место с результатом 2.45 (школа №16)
Рудков Александр 2001 г.р. – 2 место с результатом 3.48 (гимназия «Логос»)
Волков Михаил 2002г.р. – 3 место с результатом 3.58 (школа №1)
 
Итоги подводились также в командном зачете (учитывались 10 лучших результатов).
Победителем Первенства города Кимры стала команда МОУ «Средняя школа №1» с результатом 901 балл.
Второе местоМОУ «Средняя школа №13», с результатом 881 балл.
Третье местоМОУ «Средняя школа №11», с результатом 784 балла.
 
Четкую организацию и проведение соревнований, обеспечил коллектив МАУ «Спортивная школа №1».
 
Источник

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *