Яндекс.Метрика

Открытый Чемпионат и первенство города Кимры по лыжным гонкам

Открытый Чемпионат и первенство города Кимры по лыжным гонкам28 января более 50 человек приняли участие в Открытом Чемпионате и первенстве города Кимры по лыжным гонкам, которое прошло в Титовском лесу. Юные лыжники из Кимр, Дубны и Запрудни разыграли медали в 6 возрастных группах на дистанциях 500 м, 1000 м, 3000 м, 5000 м классическим ходом.
Поздравляем победителей в своих возрастных группах: Климова Яна, Белов Максим, Воробьева Настя (МАУ г.Кимры «СШ №1»), Рябов Ростислав (Дубна «Истина»), Гулова Настя (МАУ г.Кимры «СШ №1»), Калмыков Виктор (Дубна), Ефремова Алена (Дубна «Истина»),

Карпов Влад (Дубна), Шаврова Дарья (МАУ г.Кимры «СШ №1»), Архипов Виктор (Дубна «Истина»), Шароватов Дмитрий(МАУ г.Кимры «СШ №1»);
Открытый Чемпионат и первенство города Кимры по лыжным гонкамПризеры: Тоноян Анна (МАУ г.Кимры «СШ №1»), Клопов Ярослав (МАУ г.Кимры «СШ №1»), Смирнов Стас (Дубна «Истина»), Барзылович Никита (МАУ г.Кимры «СШ №1»), Соколова Ульяна (МАУ г.Кимры «СШ №1»), Калмыков Александр (Дубна «Истина»), Чихалин Кирилл (МАУ г.Кимры «СШ №1»), Ямщиков Арсений (МАУ г.Кимры «СШ №1»), Тевс Марк (МАУ г.Кимры «СШ №1»), Слезкин Алексей (СДЮСШОР г.Запрудня), Грекова Дарья(МАУ г.Кимры «СШ №1»), Колышкин Костя (МАУ г.Кимры «СШ №1»), Маков Андрей (МАУ г.Кимры «СШ №1»).
В Чемпионате города среди мужчин на дистанции 15 км места распределились следующим образом: 
Открытый Чемпионат и первенство города Кимры по лыжным гонкамВозрастная группа 1989 г.р. и младше:
1 место – Голубев Максим (Дубна «Истина»)
2 место – Соловьев Михаил (Кимры)
3 место – Комиссаров Константин (Дубна)
 
Возрастная группа 1979 — 1988 гг.р.
1 место – Медведев Илья (Дубна)
2 место – Свиницкий Артем (Дубна)
3 место – Шлыков Егор (Дубна)
 
Открытый Чемпионат и первенство города Кимры по лыжным гонкамВозрастная группа 1969 — 1978 гг.р.
1 место – Федяев Юрий (Дубна)
2 место – Комиссаров Дмитрий (Кимры)
 
Возрастная группа 1959 — 1968 гг.р.
1 место — Комиссаров Николай (Дубна)
2 место – Климов Алексей (Кимры)
 
Возрастная группа 1949 – 1958 гг.р.
1 место – Попов Сергей (Дубна)
Открытый Чемпионат и первенство города Кимры по лыжным гонкам2 место – Замятин Николай (Дубна)
 
Среди женщин на дистанции 6 км первой стала Романович Екатерина (Дубна), на второй позиции Улитина Валентина (Кимры).
 
Администрация МАУ г.Кимры «Спортивная школа №1» выражает благодарность всем, кто принял участие в подготовке и проведении соревнований.
 

Источник: По информации МАУ г.Кимры «Спортивная школа №1».
Источник

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *