Яндекс.Метрика

Определились победители первенства Тверской области по джиу-джитсу

Главные региональные соревнования по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 15 лет (2002 – 2004 гг.р.) прошли 16 января в Кимрах.

Лидерство на местном татами в разных весовых категориях вместе с хозяевами оспаривали спортсмены из Твери, Конакова, Кашина, Вышнего Волочка, Торжка, Лихославля и других муниципальных образований.

В ходе первенства было разыграно 12 комплектов наград. Медали региональной пробы завоевали представители всех команд, участвующих в соревнованиях, что говорит о довольно высокой конкуренции.

Самый богатый урожай наград высшей пробы собрали воспитанники конаковской СДЮСШОР – они пять раз поднимались на высшую ступень пьедестала почета.

По итогам соревнований сформирована сборная команда Тверской области, которой теперь предстоит выступить на всероссийском татами.

Всех победителей и призеров соревнований представляет портал Tverigrad.ru:

Юноши

34 кг. 1. Джабраил Курбанов (Конаково). 2. Роман Петров (Торжок). 3. Владимир Носаченко (Вышний Волочек).

37 кг. 1. Магомед Гаджиев (Конаково). 2. Кирилл Шутяев (Вышний Волочек). 3. Шарипп Алиев (Конаково) и Жорабай Абдурашидов (Конаково).

41 кг. 1. Тогрул Сафаров (Конаково). 2. Степан Моисеев (Вышний Волочек). 3. Иван Студентов (Кашин) и Владислав Гонтарук (Вышний Волочек).

45 кг. 1. Бувайсар Маашев (Вышний Волочек). 2. Максим Иванов (Кашин). 3. Артем Белов (Кашин) и Матвей Крысин (Тверь).

50 кг. 1. Кирилл Лозенко (Лихославль). 2. Алексей Хлыстов (Кашин). 3. Илья Кузнецов (Кашин) и Даниил Бугров (Кашин).

55 кг. 1. Дмитрий Арешкин (Вышний Волочек). 2. Павел Малахов (Конаково). 3. Александр Рагузин (Кашин) и Михаил Голубев (Вышний Волочек).

60 кг. 1. Иван Козадаев (Тверь).

66 кг. 1. Иван Захаров (Кашин). 2. Артем Толкачев (Тверь). 3. Никита Корчагин (Вышний Волочек).

+66 кг. 1. Дмитрий Вишняков (Кашин). 2. Кирилл Иванов (Кашин). 3. Илья Соболев (Кашин).

Девушки

40 кг. 1. Александра Пометелина (Конаково). 2. Светлана Михайлова (Конаково).

52 кг. 1. Маргарита Ильина (Лихославль). 2. Мария Артемьева (Конаково).

57 кг. 1. Анастасия Агапова (Конаково).

Источник

Читайте также: