Яндекс.Метрика

Ольга Матросова из Осташкова – абсолютная чемпионка Тверской области по спортивной гимнастике

Главные региональные соревнования по спортивной гимнастике среди девушек прошли 19 – 20 февраля в Кимрах.

В зале муниципальной ДЮСШ № 1 более 40 спортсменок из Кимр и Осташкова разыграли шесть комплектов медалей в многоборье и восемь комплектов наград в отдельных видах. Проводились состязания по программам мастеров спорта и кандидатов в мастера спорта.

Абсолютной чемпионкой области в очередной раз стала Ольга Матросова из Осташкова. Воспитаннице тренера Людмилы Пакиной не оказалось равных в отдельных видах и по сумме многоборья.

Результаты соревнований опубликованы на официальном сайте города Кимры

Многоборье

По программе 2-го взрослого разряда с обязательной программой
1. Сусер Лиза (Осташков)
2. Шишкова Кристина (Кимры)

По программе 2-го взрослого разряда с произвольной программой
1. Шваб Света (Кимры)
2. Полякова Ульяна (Кимры)
3. Кошелева Алина (Осташков)

По программе 1-го взрослого разряда с обязательной программой
1. Бровцева Полина (Осташков)

По программе 1-го взрослого разряда с произвольной программой
1. Карпова Ира (Осташков)
2. Данилюк Карина (Кимры)
3. Буйлова Настя (Кимры)

По программе КМС
1. Бажеева Маргарита (Осташков)
2. Кунаева Диана (Кимры)
3. Спиридонова Ульяна (Осташков)

По программе Мастер спорта России
1. Матросова Ольга (Осташков)
2. Джамалова Оксана (Кимры)
3. Скрипниченко Ангелина (Кимры)

Ольга Матросова из Осташкова – абсолютная чемпионка Тверской области по спортивной гимнастике

Призеры чемпионата Тверской области

Отдельные виды

ОПОРНЫЙ ПРЫЖОК. Мастер Спорта.
1. Матросова Ольга (Осташков)
2. Сывороткина Анастасия (Кимры)
3. Джамалова Оксана (Кимры)

БРУСЬЯ. Мастер Спорта.
1. Матросова Ольга (Осташков)
2. Джамалова Оксана (Кимр)
3. Болсунловская Стефани (Кимры)

БРЕВНО. Мастер Спорта.
1. Матросова Ольга (Осташков)
2. Джамалова Оксана (Кимры)
3. Сазонова Дина (Кимры)

ВОЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ. Мастер Спорта.
1. Матросова Ольга (Осташков)
2. Сазонова Дина (Кимры)
3. Абдусаламова Карина (Кимры)

ОПОРНЫЙ ПРЫЖОК. КМС.
1. Бажеева Маргарита (Осташков)
2. Кунаева Диана (Кимры)
3. Спиридонова Ульяна (Осташков)

БРУСЬЯ. КМС.
1. Бажеева Маргарита (Осташков)
2. Спиридонова Ульяна (Осташков)
3. Гамутилова Алина (Осташков)

БРЕВНО. КМС.
1. Гамутилова Алина (Осташков)
2. Королева Яна (Кимры)
3. Постникова Полина (Кимры)

ВОЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ. КМС.
1. Бажеева Маргарита (Осташков)
2. Кунаева Диана (Кимры)
3. Иванова Кристина (Осташков)

Источник

Читайте также: