Яндекс.Метрика

Муниципальное автономное учреждение города Кимры «Спортивная школа №1» объявляет набор

Муниципальное автономное учреждение города Кимры «Спортивная школа №1» объявляет наборМуниципальное автономное учреждение города Кимры «Спортивная школа №1» объявляет набор по адресу ул.Троицкая д.12/6 на 2018-2019 год
ОБУЧЕНИЕ ПРОВОДИТСЯ БЕСПЛАТНО
Отделение бокс (мальчики с 10 лет) ул. Баклаева д.11 –зал бокса
Тренер — Жаферов Равиль Яхиявич
Тренер — Горшков Алексей Николаевич

Тренер — Кузьменко Руслан Олегович
Отделение баскетбол (мальчики и девочки с 8 лет) ул.Троицкая 12/6
Тренер — Лобазов Борис Леонидович
Отделение волейбол (мальчики с 9 лет)
Тренер — Акопов Артур Вазгенович (на базе МОУ «Средняя школа №13»)
Тренер — Кузьмин Владимир Яковлевич (на базе МОУ «Средняя школа №3»)
Отделение спортивная гимнастика (девочки с 6 лет при наличии бюджетных мест)
Тренер — Воронина Надежда Александровна – (ул.Троицкая д.12/6)
Тренер – Буланцева Елена Павловна (ул.Туполева д.9)
Тренер – Скоробогатова Любовь Николаевна (ул.Троицкая д.12/6)
Отделение спортивная борьба (девочки и мальчики с 10 лет)
Тренер – Петросян Самвел Рубенович – ( ул.Троицкая д.12/6 — зал борьбы)
Отделение лыжные гонки (девочки и мальчики с 9 лет)
Тренер — Беляев Сергей Владимирович – (стадион «Звезда» — ул. Володарского д.89)
Тренер – Горохов Сергей Петрович – (стадион «Спутник», ул.Туполева д.9)
Тренер — Чихалин Владимир Леонидович – (МОУ «Средняя школа №1» 
— Савеловкий пр.д.4)
Отделение пауэрлифтинг (юноши и девушки с 12 лет)
Тренер – Зарубов Игорь Юрьевич ( ул. Баклаева д.11 — зал пауэрлифтинга)
 
Группы общей физической подготовки  НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ
Девочки 4-5 лет
Тренер Воронина Надежда Александровна – (ул.Троицкая д.12/6)
Тренер Скоробогатова Любовь Николаевна — (ул.Троицкая д.12/6)
Тренер Балахнова Наиля Энверовна –(ул.Туполева д.9)
Девочки с 8 лет и старше
Лазарева Наталия Борисовна – (ул. Троицкая д.12/6)
Мальчики 4-7 лет
Тренер Воронина Надежда Александровна – (ул.Троицкая д.12/6)
Тренер Михайлева Ольга Викторовна — (ул.Троицкая д.12/6)
Тренер Буланцева Елена Павловна – (ул.Туполева д.9)
Тренер Колмогорцева Надежда Васильевна (ул.Туполева д.9)
Женщины
Тренер Лазарева Наталия Борисовна – (ул. Троицкая д.12/6)
Тренер Петросян Самвел Рубенович – (ул.Троицкая д.12/6 – зал борьбы)
Тренер Кузьменко Руслан Олегович – (ул.Баклаева д.11 – зал бокса)
Источник

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *