Яндекс.Метрика

Кимрские фигуристы успешно выступили на соревнованиях «Волжский конёк»

Кимрские фигуристы успешно выступили на соревнованиях "Волжский конёк"27 апреля 2019 года в городе Кимры состоялись Межмуниципальные классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Волжский Конек», в котором приняли участие все фигуристы учебно-тренировочной и спортивно-оздоровительной группы МАУ «Спортивная школа №2». В соревнованиях приняли участие 115 фигуристов из городов: Дмитров, Лобня, Тверь, Набережные Челны, Воронеж, Конаково, Балашиха и Кимры.

Кимрские фигуристы успешно выступили на соревнованиях "Волжский конёк"Наши юные спортсмены из спортивно-оздоровительной группы, под руководством Егоровой Арины Андреевны успешно дебютировали в разряде «Новичок» и были награждены почетной грамотой, медалью и памятными подарками: Никифоров Иван1 место, Бродилина Мария2 место, Волкова Анастасия3 место, Ларионова Александра3 место, Лада Шаркова4 место, София Качалкина5 место, Александра Теплякова6 место.
Кимрские фигуристы успешно выступили на соревнованиях "Волжский конёк"Под руководством Морозовой Анны Сергеевны и Егоровой Арины Андреевны, в разряде «юный фигурист» Анастасия Зеленкова заняла 1 место, чуть-чуть не хватило до пьедестала нашим звездочкам Марьяне Кудряшовой и Ариадне Хлестовой, они заняли 4 и 5 места соответственно.
Кухтенков Прохор, достойно откатав свою произвольную программу, выполнив все элементы, повторно защитил 3 юношеский разряд и занял 2 место!
Кимрские фигуристы успешно выступили на соревнованиях "Волжский конёк"Во втором юношеском разряде очень красиво и без ошибок исполнила свою произвольную программу Щеглова Ольга. Опередив 19 соперниц, Ольга завоевала 2 место!
По второму спортивному разряду достойно выступила Портнова Виктория, в упорной борьбе она заняла 4 место.
В разряде КМС Комарова Мария уверено заняла 1 место. Кулева Анастасия заняла 4 место благодаря своему трудолюбию и упорству.
Поздравляем тренеров Морозову А.С. и Егорову А.А. с успешным выступлением своих спортсменов. Желаем трудолюбия, упорства, терпения и достижения новых побед и свершений!