Яндекс.Метрика

Кимрские боксеры заняли призовые места

Кимрские боксеры заняли призовые места Кимрские боксеры заняли призовые места в Первенстве области среди юношей в г. Удомля

Напомним, что в весе 60 кг Жолобов Стас стал 3-им, проиграв в полуфинале из-за травмы и врач снял Стаса с соревнований, в весе 54 кг Арсентьев Никита проиграл досрочно после двух нокдаунов в одном раунде титулованному Егору Еремееву из Кувшиново, таким образом занял вторую строчку на пьедестале. Хочется ещё раз отметить Канского Петра, который тоже вышел в финал и так же встретился с боксером из Кувшиново выступавший в весе +80 кг, впервые на соревнованиях такого уровня. Пётр выиграл бой у Смирнова Александра, но по непонятным причинам судьи отдали победу в другую сторону. Таким образом Пётр единственный кто мог привезти Медаль высшего достоинства в наш регион, что же и такое бывает в спорте, надеемся не кому не известный Канский, заявил о себе всерьёз на этом турнире, но по факту стал вторым на Первенстве области 2015 среди юношей. В любом случаем все ребята молодцы, приобрели большой опыт, поэтому поздравляем с этим успехом ребят !

Кимрские боксеры заняли призовые места Жолобов Стас 3 место — 60 кг.

Кимрские боксеры заняли призовые места Арсентьев Никита 2 место — 54 кг.