Яндекс.Метрика

Итоги 2018 года подвели в МАУ «Спортивная школа №1»

Итоги 2018 года подвели в МАУ «Спортивная школа №1»21 декабря в МАУ «Спортивная школа №1» прошел ставший уже традиционным Новогодний праздник. Были подведены итоги уходящего 2018 года.
В «Спортивной школе № 1» города Кимры занимаются 589 человек по 8 видам спорта: баскетбол, бокс, спортивная борьба, волейбол, гимнастика спортивная, легкая атлетика, лыжные гонки, пауэрлифтинг.
В группах общей физической подготовки на платной основе занимаются 100 мальчиков и девочек от 3-х до 7 лет.

Тренерский состав стабилен из года в год, работают — 21 штатных тренеров и 7 по совместительству.
7 тренеров имеют высшую квалификационную категорию, 9 тренеров 1 квалификационную категорию.
Итоги 2018 года подвели в МАУ «Спортивная школа №1»Занимающиеся Спортивной школы № 1, в 2018 году принимали участие в соревнованиях городского уровня, в чемпионатах и первенствах области, в чемпионатах и первенствах Центрального Федерального Округа России и Всероссийских турнирах.
В уходящем 2018 году спортивная школа № 1 подготовила:
1 Мастер спорта России, ждем приказ Министерства Спорта РФ – это Хабибулина Эмма отделение спортивной гимнастики, тренер Буланцева Елена Павловна.
17 кандидатов в мастера спорта – 16 по спортивной гимнастике и 1 по греко-римской борьбе; 6 человек – 1 разряд по спортивной гимнастике.
Выпускники нашей спортивной школы, продолжают спортивную карьеру и добиваются хороших результатов. Воспитанник тренера Петросяна Самвела Рубеновича отделения греко-римской борьбы – Саргсян Артур, Мастер спорта международного класса по греко-римской борьбе, член сборной команды России по греко-римской борьбе. В 2018 году Артур занял 2 место на Первенстве России и стал бронзовым призером Чемпионата Мира, который проходил в Словакии.
Звонарев Николай, воспитанник тренера Горшкова Алексея Николаевича отделения бокса в 2018 году вышел на профессиональный ринг и провел свой первый бой среди профессионалов бокса в г.Краснодаре, где стал победителем.
Желаем нашим выпускникам дальнейших спортивных успехов!
По итогам спортивного сезона 2018 года Лучшими спортсменами стали:
1. Хабибулина Эмма – выполнила норматив Мастера спорта по спортивной гимнастике, серебряный призер Чемпионата Тверской области по спортивной гимнастике, участница Чемпионата Центрального Федерального Округа России (тренер — Буланцева Е.П.)
2. Данилюк Карина — кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике, Победитель Первенства Тверской области по спортивной гимнастике, участница Первенства ЦФО России по спортивной гимнастике (тренер – Кузьмина Т.В.)
3. Шваб Светлана — кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике, Победитель Первенства Тверской области по спортивной гимнастике, участница Первенства ЦФО России по спортивной гимнастике (тренер – Михайлева О.В.)
4. Шишкова Кристина — кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике, Победитель Первенства Тверской области по спортивной гимнастике, участница Первенства ЦФО России по спортивной гимнастике (тренер – Кузьмина Т.В.)
5. Репях Екатерина – кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике, Победитель Первенства Тверской области по спортивной гимнастике (тренер – Кузьмина Т.В.)
6. Сальникова Александра — кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике, серебряный призер Первенства Тверской области по спортивной гимнастике (тренер – Буланцева Е.П.)
7. Сазонов Ярослав — серебряный призер Первенства Тверской области по пауэрлифтингу, 5 место в Первенстве ЦФО России по пауэрлифтингу (тренер – Зарубов И.Ю.)
8. Шаврова Дарья – 1 спортивный разряд по лыжным гонкам, бронзовый призер лыжного марафона, участница региональных соревнований, член сборной команды города по лыжным гонкам (тренер – Чихалин В.Л.)
9. Соколова Ульяна — 1 спортивный разряд по лыжным гонкам, бронзовый призер лыжного марафона, участница региональных соревнований, член сборной команды города по лыжным гонкам (тренер – Беляев С.В.)
10. Анисимов Глеб — серебряный призер Первенства Тверской области по боксу, бронзовый призер первенства Российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив» по боксу (тренер – Жаферов Р.Я.)
11. Колышкин Константин – 1 спортивный разряд по лыжным гонкам, участник региональных соревнований, член сборной команды города по лыжным гонкам (тренер – Беляев С.В.)
12. Лебедев Валерий — Победитель Первенства Тверской области по боксу, участник Первенства ЦФО России по боксу (тренер – Горшков А.Н.)
13. Алиев Данила – Победитель Первенства области по пауэрлифтингу и региональных соревнований по жиму штанги лежа (тренер – Зарубов И.Ю.)
14. Грекова Дарья – 2 спортивный разряд по лыжным гонкам, участница региональных соревнований, член сборной команды города по лыжным гонкам (тренер – Беляев С.В.)
15. Рысев Артем — Победитель Первенства Тверской области по боксу (тренер – Жаферов Р.Я.)
16. Стрелков Даниил — 2 спортивный разряд по лыжным гонкам, участник региональных соревнований, член сборной команды города по лыжным гонкам (тренер – Беляев С.В.)
По итогам смотра-конкурса «Лучший тренер 2018 года» награждаются:
— Буланцева Е.П. старший тренер отделения спортивной гимнастики
— Кузьмина Т.В. тренер отделения  спортивной гимнастики
— Воронина Н.А. старший тренер отделения спортивной гимнастики
— Петросян С.Р. тренер отделения спортивной борьбы
— Зарубов И.Ю. тренер отделения пауэрлифтинг
Итоги 2018 года подвели в МАУ «Спортивная школа №1»За большой вклад в подготовку лучших спортсменов вносят тренеры по хореографии отделения спортивной гимнастики:
— Воронина Надежда Павловна
— Лазарева Наталия Борисовна
Поздравляем спортсменов и коллектив МАУ «Спортивная школа №1» с наступающим Новым годом! Желаем побед и успехов в Новом году!
 
Источник

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *