Яндекс.Метрика

Бегун из Тверской области стал бронзовым призером традиционного забега Шри Чинмоя

Традиционный забег Шри Чинмоя «Самоопределение» проходил в Москве 15 и 16 июля в парке культуры и отдыха «Красная Пресня».

Спортсменам, имеющий высокий спортивный рейтинг в сверхмарафонском беге необходимо было пробежать наибольшее расстояние за 13 часов в первый день и за 7 часов во второй.

На 13-часовой забег спортсмены стартовали 15 июля в 18:00, а финишировали на следующий день в 7 часов утра.

За это время 33-летнему Ивану Серебрякову из Кимр (Тверская область) удалось преодолеть 124 км 882 м. Этот результат стал третьим в общем зачете и вторым в возрастной группе 18-35 лет.

Чемпионом забега стал Константин Чекулов с результатом 136 км 57 м, «серебро» завоевал Юрий Галкин, его результат 132 км 93 м.