Яндекс.Метрика

4 ноября состоялся открытый турнир

4 ноября состоялся открытый турнир по самбо в честь воина-героя Романа Горбунова. Кроме кимряков из клуба Challenger, спортивных секций Общественной Организации «Покров» в соревнованиях приняли участие спортсмены из Дубны, Талдома и Конаково.
Наш клуб Challenger представляли четырнадцать спортсменов, восемь из которых заняли призовые места в турнире.

«Золото» завоевали Нурмуканов Артём, который досрочно одолел всех своих соперников, проведя три захватывающих, зрелищных поединка и Чихалин Роман, который также одержал три победы в трёх своих поединках, заняв первое место в категории.
«Серебряная» медаль у Панина Тимура, который выиграл три поединка и уступил лишь в одном, своему одноклубнику Нурмуканову Артёму. Ребята вдвоём попросту выкосили свою категорию, не оставив соперникам шансов. Вторые места заняли также Щинов Дмитрий, уступивший в финале более опытному спортсмену и Арутюнян Дереник, который победив в двух своих боях дошёл до финала, но в поединке за первое место, к сожалению, проиграл болевым приёмом.
Третьи места в своих весовых категориях заняли и получили «бронзовые» медали Комков Матвей, Чекмарёв Глеб и Петрунов Владислав
К сожалению не все наши бойцы сумели занять призовые места, но теперь у ребят, оставшихся без наград, будет дополнительный стимул активнее работать на тренировках, чтобы в следующий раз более уверенно проявить себя!
Благодарим всех организаторов за качественное проведение турнира, и обязательно примем участие в будущих мероприятиях в феврале и мае следующего года

https://vk.com/album-39088519_2490938584 ноября состоялся открытый турнир4 ноября состоялся открытый турнир4 ноября состоялся открытый турнир4 ноября состоялся открытый турнир4 ноября состоялся открытый турнир4 ноября состоялся открытый турнир4 ноября состоялся открытый турнир4 ноября состоялся открытый турнир